Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Финансовая грамотность

17.11.2022

Всекузбасский финансовый диктант

Принять участие в диктанте могут учащиеся 8-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие. Максимальное количество баллов, которое можно получить, правильно ответив на все вопросы, – 100 баллов. Для участия необходима регистрация (заявка) на сайте Кемеровского государственного университета с 18 до 25 ноября
.

При регистрации обязательно нужно указать действующий адрес электронной почты, необходимый для восстановления номера заявки и получения сертификата.

Регистрация нескольких заявок с использованием одной и той же электронной почты или номера телефона не допускается.

Диктант будет проходить на сайте в форме теста онлайн (одна попытка продолжительностью 1 час) в период с 00:00 21.11.2022 до 18:00 25.11.2022 (местное время). Доступ к тестированию будет осуществляться по номеру, полученному при регистрации. Участники после окончания диктанта смогут узнать результаты и скачать сертификат с указанием набранных баллов.
 ССЫЛКА НА САЙТ: http://fd.kemsu.ru/

После прохождения диктанта участник может отправить запрос на выпуск электронного сертификата. Сертификат будет отправлен на электронную почту. Если электронная почта участника по каким-либо причинам недоступна и письмо с сертификатом не приходит, получить его можно напрямую на странице повторной заявки на выпуск электронного сертификата.

Организаторы образовательной акции «Финансовый диктант» – Администрация Правительства Кузбасса, Кемеровский государственный университет, региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, отделение по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Контакты для получения дополнительной информации:

По организационным вопросам: (3842)-58-43-17

По online взаимодействию: (3842)-58-35-76

E-mail: fd@kemsu.ru