Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
RSS
28 Мая 2020
Региональный конкурс Кузбасса «Туристический сувенир – 2020»

Региональный конкурс Кузбасса «Туристический сувенир – 2020»

С 29 апреля по 15 августа 2020 г. ГБУ  «Агентство по туризму Кузбасса» проводит региональный конкурс Кузбасса «Туристический сувенир – 2020».

29 Мая 2020
Экономика Кузбасса наращивает темпы после коронавируса, интенсивность строительства выросла на 50% по сравнению с 2019 годом - Сергей Цивилев

Экономика Кузбасса наращивает темпы после коронавируса, интенсивность строительства выросла на 50% по сравнению с 2019 годом - Сергей Цивилев

Экономика Кузбасса активно восстанавливается после ограничительных мер из-за коронавируса, ряд отраслей, включая строительство, работают интенсивнее, чем в 2019 году, сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

28 Мая 2020

Обращения граждан под контролем

В настоящее время в системе органов внутренних дел Российской Федерации во главу угла определено такое направление деятельности, как учетно-регистрационная дисциплина. Это внутренний контроль полиции за соблюдением законности. Поэтому одним из основных направлений оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Топкинскому району является укрепление учетно-регистрационной дисциплины в соответствии с нормативными правовыми документами, регламентирующими данное направление деятельности.

27 Мая 2020
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ САЛОНОВ КРАСОТЫ И ПАРИКМАХЕРСКИХ С ЦЕЛЬЮ НЕДОПУЩЕНИЯ ЗАНОСА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ САЛОНОВ КРАСОТЫ И ПАРИКМАХЕРСКИХ С ЦЕЛЬЮ НЕДОПУЩЕНИЯ ЗАНОСА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

1.    Перед открытием салона красоты или парикмахерской проведение генеральной уборки помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.

28 Мая 2020
Кузбасс стабилен: число заболевших COVID-19 удваивается примерно раз в две недели

Кузбасс стабилен: число заболевших COVID-19 удваивается примерно раз в две недели

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) подсчитал показатель удвоения — изменение динамики роста числа заболевших коронавирусом в регионе с 21 по 27 мая.

27 Мая 2020
Родители поблагодарили полицейских за возвращение похищенного велосипеда

Родители поблагодарили полицейских за возвращение похищенного велосипеда

В дежурную часть Отдела МВД России по Топкинскому району за помощью обратилась жительница Топок 1983 года рождения. Она рассказала, что неизвестные похитили велосипед ребенка, который взрослые оставили зимовать в здании, часть которого не эксплуатируется. Сумма ущерба составила 7 000 рублей.

27 Мая 2020

Добыл сейф себе в пользование

В Отдел МВД России по Топкинскому району обратился житель поселка Верх-Падунский Топкинского округа, который рассказал, что из законсервированного здания неизвестный пытался вынести металлические сейф и шкаф.

26 Мая 2020
Кузбасс твердо удерживает позиции: в регионе меньше всего заболевших на 100 тысяч населения. Итоги недели

Кузбасс твердо удерживает позиции: в регионе меньше всего заболевших на 100 тысяч населения. Итоги недели

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил рейтинг регионов по числу случаев коронавирусной инфекции на 100 тысяч человек — на 25 мая.

25 Мая 2020
Уважаемые руководители и коллективы школ Топкинского муниципального округа

Уважаемые руководители и коллективы школ Топкинского муниципального округа

Уважаемые руководители и коллективы школ Топкинского муниципального округа! Дорогие наши школьники! От имени депутатского корпуса округа и себя лично поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

22 Мая 2020
Кузбасс Онлайн

Кузбасс Онлайн

В Кузбассе создана цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» для открытого диалога горожан, властей и обслуживающих организаций.
25 мая платформа будет запущена на территории Топкинского муниципального округа.

22 Мая 2020
Участникам алкогольного рынка!

Участникам алкогольного рынка!

В связи с окончанием учебного года и проведением «последних» звонков, организациям и индивидуальным  предпринимателям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, запрещается продавать алкогольную продукцию в дни проведения в общеобразовательных организациях мероприятий, посвященных окончанию учебного года («Последний звонок») и вручению аттестатов («Выпускные вечера»).

22 Мая 2020
О проведении тематической «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха  в Кемеровской области-Кузбассе

О проведении тематической «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха в Кемеровской области-Кузбассе

В преддверии Международного дня защиты детей и начала летних каникул с 20 мая по 03 июня 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу (далее - Управление), ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области», Консультационным центром и пунктами для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха в Кемеровской области-Кузбассе.

22 Мая 2020
Режим работы отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Топкинскому району  после снятия ограничительных мероприятий (COVID-19)

Режим работы отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Топкинскому району после снятия ограничительных мероприятий (COVID-19)

После окончания ограничительных мероприятий (COVID-19) на территории Кемеровской области приём граждан по оказанию государственных услуг в сфере миграции будет осуществляться в прежнем режиме

22 Мая 2020
Акция «Вахта Победы — Кузбасс»

Акция «Вахта Победы — Кузбасс»

Губернатор Кузбасса Цивилев С.Е. объявил о старте акции «Вахта Победы — Кузбасс». Она продлится до конца 2020 года, который указом Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен Годом памяти и славы. Цель акции — сохранить историческую память о событиях и участниках Великой Отечественной войны.

22 Мая 2020
Купание на всех водных объектах запрещено!

Купание на всех водных объектах запрещено!

Уважаемые жители!
На территории Кузбасса за апрель-май 2020 утонуло 3 детей.
На территории Топкинского округа в мае 2020 – утонул 1 человек.