Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
14 Марта 2023
Догазификация

Догазификация

WhatsApp Image 2023-03-14 at 08.04.36 (1).jpegWhatsApp Image 2023-03-14 at 08.04.36.jpeg

В настоящий момент активно ведется разработка проектной документации для прокладки распределительной сети среднего давления газа с целью догазификации частных домовладений г. Топки.

В соответствии с количеством подписанных договоров на догазификацию, в первой очереди ведется разработка проекта на прокладку сетей в северо-западной части города по улицам 40 лет Октября, Калинина, Пушкина, Суворова, Школьная и по улицам Алма-Атинская, Зои Космодемьянской, Казахстанская, Новая, Петровского, Чехова. Для ознакомления схема прохождения представлена на визуализации.

Оформить заявку на догазификацию можно:
– в Клиентском центре ООО «Газпром газораспределение Томск» по адресу г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 64, (3842) 75-53-99, либо по электронной почте edinoe.okno.kmr@gazpromgr.tomsk.ru
– через электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru (на портале Единого оператора газификации возможно: проверить входит ли ваш населенный пункт в программу газификации, рассчитать примерную стоимость подключения газа)
– через портал по предоставлению государственных услуг

Наиболее удобный способ подачи заявления:
– подать заявление в администрации Топкинского муниципального округа по адресу: г.Топки ул. Луначарского, 21, тел. (8-384-54) 4-62-77

От заявителя необходимо:
- Копия паспорта
- Копия СНИЛС
- Копия ИНН
- Копия документа о праве собственности на имущество (право собственности должно быть зарегистрировано в Росреестре, предоставляется копия свидетельства о регистрации, либо выписка из ЕГРН)
- Копия документа о праве на земельный участок (право должно быть зарегистрировано в Росреестре, предоставляется копия свидетельства о регистрации, либо выписка из ЕГРН, или копия договора аренды земельного участка (наследование по закону, право пожизненного владения, договор купли-продажи основанием не является))

Специалисты администрации окажут помощь в заполнении заявления, а далее оно будет направлено в клиентский центр ООО «Газпром газораспределение Томск» (г. Кемерово). Подготовленный договор на догазификацию можно будет забрать в администрации округа.