13 Марта 2023

Уважаемые топкинцы!

В рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России по цифровизации городского хозяйства «Умный город» создана единая федеральная платформа для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году.

С 15 апреля по 31 мая 2023 года будет проходить онлайн голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2024 году.

На сайте za.gorodsreda.ru каждый житель Топкинского муниципального округа старше 14 лет может оставить свой голос по выбору общественной территории.

За 5 лет в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Топкинского муниципального округа нам удалось отремонтировать 49 дворовых территории и 17 общественных территорий.

*Включены пешеходные дорожки, набравшие наибольшее количество голосов в опросе на платформе Кузбасс Онлайн.
Скачать приложение и зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/clhnsX

#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС#городскаясредавприоритете #комфортнаясреда42 #топкинскийокруг #кузбасс