Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
27 Декабря 2019
Деду Морозу – доброго пути!

Деду Морозу – доброго пути!

Полицейский Дед Мороз накануне Нового года отправился объезжать свои владения, чтобы принести мальчишкам и девчонкам хорошее настроение.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции побывали в подшефном детском доме «Островок» в Малом Корчугане, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом и поговорить с ними о личной и общественной безопасности во время школьных каникул.

Специалист отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Евгения Александрова и старший юрисконсульт правового направления лейтенант внутренней службы Отдела МВД России по Топкинскому району Татьяна Гусева вручили подшефным от полицейских мешок с подарками – детскими игрушками и пожелали ребятам безопасных каникул и исполнения желаний.

Ребята к приходу Деда Мороза красиво украсили каждый уголок детского дома поделками и гирляндами, в актовом зале нарядили елку, разучили стихи и песни. А Дед Мороз уже отправился дальше – дарить подарки и волшебное настроение другим детям.

Ребята поблагодарили Полицейского Деда Мороза и сфотографировались с сотрудниками полиции на память возле новогодней елки, чтобы и другим детям передалось их новогоднее настроение.

М.В. Назарова
Ст. инспектор направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Топкинскому району