Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
9 Мая 2022
В городе Топки прошли спортивные соревнования

Традиционно в День Победы прошла городская легкоатлетическая эстафета. В составе сборных команд, 108 спортсменов соревновались в трех возрастных группах. Среди них старшеклассники школ города, ученики Топкинского технического техникума, коллективы ООО "Топкинский цемент " и МБФСУ "Спортивная школа по зимним видам спорта". Вместе с юными спортсменами на старт вышли именитые топкинские спортсмены, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта России.

По итогам соревнований:
среди 6-9 классов 1 место заняла одна из команд школы №2, 2 место – команда школы №8, а 3 место вновь досталось школе №2.
в группе старших школьников победителем эстафеты стала команда школы №2, на втором месте команда школы №8, третье место у команды школы №1.
в группе взрослых участников победителем эстафеты стала команда спортивной школы по зимним видам спорта, в составе которой выпускники и тренеры школы. 2 место у студентов ГПОУ "Топкинский технический техникум" и почетное третье место заняла команда ООО "Топкинский цемент".
Специальным кубком от организаторов соревнований награждён Кирилл Колмаков, учащийся 2 школы за абсолютное лучшее время на первом этапе легкоатлетической эстафеты.
Все призеры и победители награждены дипломами, медалями и кубками управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Топкинского муниципального округа.

В шахматном клубе города Топки прошел турнир по быстрым шахматам, который собрал сильнейших любителей интеллектуальной игры.
1 место - Владимир Ушаков,
2 место  Виталий Диринг,
3 место Александр Карелин.
Спортсмены награждены дипломами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Топкинского муниципального округа и денежными призами спонсора турнира (ИП Кузнецов).
Поздравляем победителей и призеров соревнований!