Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Финансовая грамотность

22.03.2022

ОНЛАЙН - АНКЕТИРОВАНИЕ КЛЮЧЕВЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ О ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПОТРЕБНОСТИ В КАДРАХ.

В целях определения приоритетов социально-экономического развития Кузбасса и формирования прогноза перспективной потребности экономики Кемеровской области – Кузбасса в специалистах различных направлений Министерство труда и занятости населения Кузбасса в период с 16.02.2022 по 08.04.2022 проводит онлайн – анкетирование ключевых работодателей о перспективной потребности в кадрах.
Участие в анкетировании позволит предприятиям региона направить свою кадровую потребность, что позволит наиболее эффективно определять и/или изменять в дальнейшем учебные программы образовательных организаций Кузбасса с учетом потребностей работодателей.
Просим работодателей принять участие в анкетировании по Вашей организации.
Период проведения онлайн-анкетирования «Перспективная потребность регионального рынка труда в специалистах различных направлений» с 16.02.2022 по 08.04.2022 включительно.
Порядок действий для прохождения онлайн-анкетирования:
1) в любой поисковой системе Интернет запрашиваем – Министерство труда и занятости населения Кузбасса официальный сайт;
2) заходим на Интерактивный портал Министерства труда и занятости населения Кузбасса по адресу: http://ufz-kemerovo.ru/ (блок – Работодателям, раздел «Опросы работодателей», подраздел «Потребность в кадрах») или через иконку «Для нас ВАЖНО Ваше мнение» на главной странице портала (https://clck.ru/bVYyu).
3) заполняем Анкету – перспективная потребность регионального рынка труда в специалистах различных направлений.