Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Финансовая грамотность

19.11.2021

Финансовый диктант

                                                                    Уважаемые Топкинцы!

С 22 по 26 ноября 2021 года пройдет ежегодная всекузбасская акция «Финансовый диктант». Финансовый диктант даст возможность каждому участнику проверить свою грамотность, поможет формированию рационального финансового поведения, финансовой культуры и готовности принимать обоснованные решения в области управления личными финансами. Он даст хорошую возможность оценить каждому участнику зоны своего роста.

Принять участие в финансовом диктанте может любой желающий: учащиеся 8-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.

Для участия необходима регистрация (заявка) на сайте Кемеровского государственного университета с 22 до 26 ноября 2021 года (www.kemsu.ru). Диктант будет проходить на этом же сайте в форме теста (одна попытка продолжительностью 1 час) в on-line версии в период с 10-00 часов 22 ноября до 18-00 часов 26 ноября. Доступ к тестированию по номеру, полученному при регистрации.

После окончания диктанта участники смогут узнать результаты и самостоятельно скачать с сайта университета сертификат с указанием набранных баллов.