Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Финансовая грамотность

07.09.2021

Внимание, мошенники!

8 сентября 2021 в Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д. Федорова состоится мероприятие, приуроченное к празднованию Дня финансиста. Библиотека в рамках программы повышения финансовой грамотности стала известной площадкой мастер-классов и тренингов, семинаров и вебинаров. Успешно проходят информационно-просветительские мероприятия для старшего поколения. Получение современных экономических знаний, способствует развитию правильного финансового поведения граждан нашего региона. В мероприятии примут участие специалисты: УУР ГУ МВД России по Кемеровской области, аппарата уполномоченного по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе и ООО «Компания ЛАД-ДВА». В рамках мероприятия вы узнаете: как нужно действовать, чтобы не стать жертвой мошенников, как не попасться на уловку «псевдоюриста» и чем может быть полезна информационно-правовая база данных КонсультантПлюс. На официальном аккаунте библиотеки в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/onbfedorovka) будет запущена трансляция из видео-конференц зала.

Мероприятие будет проходить 8 сентября 2021 с 15:00 до 17:00, г. Кемерово, ул. Дзержинского, д.19, видео-конференц зал (3 этаж, здание 1).
Вход свободный с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Контактная информация: Масальская Маргарита Владимировна ГАУК ГНБК им. В.Д. Федорова отдел информационного обслуживания и периодических изданий телефон: 8(3842)441880 e-mail: masalskaya.r@yandex.ru

Трансляцию можно будет посмотреть по ссылке https://vk.com/onbfedorovka.